Kontakt

 

Wir stehen Ihnen gerne mit Rat und Tat zur Verfügung!

Ihre Anfrage können Sie über unser Service-Telefon oder rund um die Uhr per E-Mail an uns richten:

Service-Telefon:  0 82 47 / 30 07 - 90
Telefax: 0 82 47 / 30 07 - 74
E-Mail: verkauf@krafthand.de


Rufen Sie uns direkt an:

 

Hans-Peter Gorbach

(Verkaufsleitung)

Telefon: 08247 / 3007-28
E-Mail: hans-peter.gorbach@krafthand.de

 

Tobias Hofmann

(stv. Verkaufsleitung)

Telefon: 08247 / 3007-26
E-Mail: tobias.hofmann@krafthand.de

 

 

Siglinde Baur

Telefon: 08247 / 3007-80
E-Mail: siglinde.baur@krafthand.de



Tanja Kreher


Telefon: 08247 / 3007-32
E-Mail: tanja.kreher@krafthand.de

 



Petra Müller

Telefon: 08247 / 3007-27
E-Mail: petra.mueller@krafthand.de



Judith Keller

 
Telefon: 08247 / 3007-38
E-Mail: judith.keller@krafthand.de

 


Eva Bogatu


Telefon: 08247 / 3007-67
E-Mail: eva.bogatu@krafthand.de

 

Sandra Siegert-Knoll

Telefon: 08247 / 3007-91
E-Mail: sandra.siegert-knoll@krafthand.de

 



Rosmarie Henkel


Telefon: 08247 / 3007-31
E-Mail: rosmarie.henkel@krafthand.de

 

 

 

 


 

 


 

 

* Preisangaben sind Netto, zzgl. MwSt. und Versandkosten
* Alle Preise sind Netto, zzgl. MwSt. & Versandkosten